An unserer Schule arbeiten derzeit 41 Lehrerinnen und Lehrer aus den Bereichen Sekundarstufe I, Sekundarstufe II und Förderschule.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Hier finden Sie die Dienst-E-Mailadressen unserer Lehrer*innen:

Hinweis: Alle E-Mailadressen der Kolleginnen und Kollegen ändern sich ab dem Schuljahresbeginn 2021/2022 von b.beispiel@conrad-von-ense-schule.de in b.beispiel@cve.schule. Im Folgenden finden Sie eine aktualisierte Liste.

Name / Dienst-E-Mailadresse

C. Blum /  c.blum@cve.schule
J.-K. Bögershausen  /  j.boegershausen@cve.schule
R. Böttcher  /  r.boettcher@cve.schule
P. Brock  /  p.brock@cve.schule
L. Capone  /  l.capone@cve.schule
G. Carlino  /  g.carlino@cve.schule
M. Dreier  /  m.dreier@cve.schule
R. Engel  /  r.engel@cve.schule
B. Feldmann  /  b.feldmann@cve.schule
S. Fullert  /  s.fullert@cve.schule
N. Geilmann  /  n.geilmann@cve.schule
J. Gerling  /  j.gerling@cve.schule
L. Hanses  /  l.hanses@cve.schule

D. Heine  /  d.heine@cve.schule
S. Henke  /  s.henke@cve.schule
J. Henkel  /  j.henkel@cve.schule
B. Hermes  /  b.hermes@cve.schule
C. Holz  /  c.holz@cve.schule
F. Jüptner /  f.jueptner@cve.schule
D. Keil  /  d.keil@cve.schule
D. Langner  /  d.langner@cve.schule
S. Näther  /  s.naether@cve.schule
K. Oberschelp /  k.oberschelp@cve.schule
M. Ohsenbrink  /  m.ohsenbrink@cve.schule
P. Pach  /  p.pach@cve.schule
J. Pfrepper  /  j.pfrepper@cve.schule

C. Pichmann  /  c.pichmann@cve.schule

A. Pieper  /  a.pieper@cve.schule
M. Renner  /  m.renner@cve.schule
E. Schliewe  /  e.schliewe@cve.schule
B. Siering  /  b.siering@cve.schule
D. Singelmann  /  d.singelmann@cve.schule
A. Streit  /  a.streit@cve.schule
M. Tewes  /  m.tewes@cve.schule
M. Traufetter  /  m.traufetter@cve.schule
B. Wächter  /  b.waechter@cve.schule
A. Weber  /  a.weber@cve.schule
M. Winkler  /  m.winkler@cve.schule
B. Wißmann  /  b.wissmann@cve.schule
I. Zacharias  /  i.zacharias@cve.schule