An unserer Schule arbeiten derzeit 41 Lehrerinnen und Lehrer aus den Bereichen Sekundarstufe I, Sekundarstufe II und Förderschule.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Hier finden Sie die Dienst-E-Mailadressen unserer Lehrer*innen:

Name / Dienst-E-Mailadresse

C. Blum /  c.blum@conrad-von-ense-schule.de
J.-K. Bögershausen  /  j.boegershausen@conrad-von-ense-schule.de
R. Böttcher  /  r.boettcher@conrad-von-ense-schule.de
P. Brock  /  p.brock@conrad-von-ense-schule.de
L. Capone  /  l.capone@conrad-von-ense-schule.de
G. Carlino  /  g.carlino@conrad-von-ense-schule.de
M. Dreier  /  m.dreier@conrad-von-ense-schule.de
R. Engel  /  r.engel@conrad-von-ense-schule.de
B. Feldmann  /  b.feldmann@conrad-von-ense-schule.de
S. Fullert  /  s.fullert@conrad-von-ense-schule.de
N. Geilmann  /  n.geilmann@conrad-von-ense-schule.de
J. Gerling  /  j.gerling@conrad-von-ense-schule.de
L. Hanses  /  l.hanses@conrad-von-ense-schule.de

D. Heine  /  d.heine@conrad-von-ense-schule.de
S. Henke  /  s.henke@conrad-von-ense-schule.de
J. Henkel  /  j.henkel@conrad-von-ense-schule.de
B. Hermes  /  b.hermes@conrad-von-ense-schule.de
C. Holz  /  c.holz@conrad-von-ense-schule.de
F. Jüptner /  f.jueptner@conrad-von-ense-schule.de
D. Keil  /  d.keil@conrad-von-ense-schule.de
M. Kühler  /  m.kuehler@conrad-von-ense-schule.de
D. Langner  /  d.langner@conrad-von-ense-schule.de
U. Naroska-Krause /  u.krause@conrad-von-ense-schule.de
S. Näther  /  s.naether@conrad-von-ense-schule.de
K. Oberschelp /  k.oberschelp@conrad-von-ense-schule.de
M. Ohsenbrink  /  m.ohsenbrink@conrad-von-ense-schule.de
C. Osterbrink  /  c.osterbrink@conrad-von-ense-schule.de
P. Pach  /  p.pach@conrad-von-ense-schule.de
J. Pfrepper  /  j.pfrepper@conrad-von-ense-schule.de
A. Pieper  /  a.pieper@conrad-von-ense-schule.de
M. Renner  /  m.renner@conrad-von-ense-schule.de
E. Schliewe  /  e.schliewe@conrad-von-ense-schule.de
S. Schmidt  /  s.schmidt@conrad-von-ense-schule.de
B. Siering  /  b.siering@conrad-von-ense-schule.de
D. Singelmann  /  d.singelmann@conrad-von-ense-schule.de
A. Streit  /  a.streit@conrad-von-ense-schule.de
M. Tewes  /  m.tewes@conrad-von-ense-schule.de
M. Traufetter  /  m.traufetter@conrad-von-ense-schule.de
B. Wächter  /  b.waechter@conrad-von-ense-schule.de
A. Weber  /  a.weber@conrad-von-ense-schule.de
M. Winkler  /  m.winkler@conrad-von-ense-schule.de
B. Wißmann  /  b.wissmann@conrad-von-ense-schule.de
I. Zacharias  /  i.zacharias@conrad-von-ense-schule.de